вторник, 23 сентября 2014 г.

Молодые ученые - вперед!

С 29 по 30 сентября 2014 г. состоится IV Школа молодых исследователей в Тольятти: по направлению "Наука и инновации". В течение 2-х дней молодые учёные смогут продемонстрировать свои умения научной работы, а также получить знания в сфере продвижения инновационных продуктов.


Организаторы Школы: СГОО «Сообщество молодых учёных», Комитет по делам молодёжи мэрии г.о. Тольятти и МБУ «ДМО Шанс» при поддержке партнёров.

Место проведения Школы: на базе пансионата «Радуга» в лесной зоне Тольятти (http://www.tltraduga.ru).

Целевая аудитория Школы: 30 студентов вузов, желающие заниматься наукой (преимущественно имеющие опубликованные статьи или выступление с докладами на конференциях), магистры, аспиранты, изобретатели и молодые кандидаты наук. По результатам IV Школы участниками будут доработаны статьи для Международной конференции «Сумма идей».

Для участия в Школе необходимо:

1) добавиться в группу http://vk.com/shmitl до 23 сентября 2014 г.
2) подать ЗАЯВКУ (см. Приложение) до 23 сентября 2014 г. выслать научную работу файлом WORD личным сообщением Игорю Александровичу Власенко http://vk.com/iavlasenko или на почту iavlasenko@list.ru
3) узнать 24 сентября 2014 г. в группе http://vk.com/shmitl о прошедших конкурсный отбор в Школу.
4) взять справку (стандартная для детских лагерей) об отсутствии у вас карантина (заболеваний) в вашем образовательном учреждении в медпункте или у терапевта по месту жительства до 24 сентября 2014 г.
5) если вы прошли конкурсный отбор в Школу, то приехать 29 сентября 2014 г. к 8.30 в пансионат «Радуга» в лесной зоне Тольятти.

По всем вопросам обращаться к Власенко Игорю Александровичу по тел. 89277740355 или ВКонтакте http://vk.com/iavlasenko

Комментариев нет:

Отправить комментарий