четверг, 11 сентября 2014 г.

ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ

МБУ г.о. Самара «Городской молодежный центр информации и аналитики» приглашает к участию в IV ежегодном молодежном Фестивале социальной рекламы  «Мы выбираем жизнь!».


Обращаем особое внимание на изменения в Фестивале, в этом году возможно принять участие через плакаты, видео и социальные компании в номинациях:

«Что дальше?» - специальная номинация для социальных плакатов;
«Жизнь в фокусе» - специальная номинации для социальных плакатов;
«Точка зрения» - специальная номинация для видео работ;
«Сильнее слов» - специальная номинация для социальной рекламной компании.
 
Социальная компания может быть представлена в виде проектов мероприятий: акций, флешмобов, выставок, фестивалей и др. в рамках профилактик наркомании.

Фестиваль «Мы выбираем жизнь!» – важный и значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения выразить свои предложения и реализовать проекты посредством рекламы!

Работы победителей Фестиваля будут размещены в средствах массовой информации (телевидение, печатная пресса, интернет, радио), а также на носителях наружной рекламы.

Конкурсные работы принимаются с 9 сентября по 20 октября 2014 года на электронную почту infoanalyt@mail.ru

Финал конкурса, торжественная часть Фестиваля и церемония награждения победителей состоятся в ноябре 2014 года.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в Положении о проведении Фестиваля (которое прикреплено к данному электронному письму), а также на официальных ресурсах Городского молодежного центра информации и аналитики: http://www.mol63.ru, https://vk.com/centr_infoanalyt.


Контактная информация:
МБУ г.о.Самара "Городской молодежный центр информации и аналитики".
Пестова Диана Эдуардовна, тел. 333-02-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий