вторник, 2 сентября 2014 г.

ПРОДЛИ ЛЕТО НА СТАРТЕ!

7 сентября в рамках празднования первой недели Дня города Самара на самой длинной набережной России (2-ая очередь набережной р. Волга) пройдёт уже третий Фестиваль молодёжной культуры и спорта «СТАРТ»


В прошлом, 2013-ом году «СТАРТ» собрал три тысячи участников и тридцать тысяч зрителей на самой длинной набережной России в день города Самары. Уникальные виды деятельности, творчества и спорта, самое живописное и популярное место в Самарской области, современный праздник молодёжи – всё это Фестиваль «СТАРТ».

В январе 2014 году START FEST 2013 стал победителем регионального этапа национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник Самара» как «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни».

Одной из главных отличительных особенностей фестиваля является объединение самых актуальных и современных векторов развития молодёжи. Так, на СТАРТе традиционно будет представлено более 20-ти молодежных направлений. По всем заявленным направлениям пройдут соревнования, показательные выступления и мастер-классы от лучших специалистов и представителей региона и России.

Организатором Фестиваля являются: Агентство «ПРОФЕСТ», Фонд «Развитие инновационного спорта» при поддержке Администрации г.о.Самара.
Дневная программа: Уличные танцы, КВН, Мода, Поэзия, Воркаут, Армспорт, Паркур, Трикинг, Триал, Аллея бокинга, Ролики, Скейтбординг, 3D рисунки на асфальте, Футбольный фристайл, Спортивная пробежка, Настольный хоккей, Капоэйра, Черлидинг, Алтимат-фрисби и Пляжное регби.

Гала-концерт: VLNY, Мама не узнает, МОНО36, PLЯSKI, Mailo. Ведущие: Денис Гущин и Кирилл Демидов.

ПОДРОБНОСТИ
Официальный хэштег: #startfest
ВКонтакте: http://vk.com/startfest   http://vk.com/startfest2014
Facebook: https://www.facebook.com/startfest2014
Twitter:     https://twitter.com/startfest2014
Instagram: http://instagram.com/startfest/
Телефоны: + 7 927 202 2018  Наталья Кичуткина
                            +7 937 995 15 15  Александр Максимов


Комментариев нет:

Отправить комментарий