среда, 12 марта 2014 г.

Пишите вирши

Молодых самарских поэтов приглашают поучаствовать в конкурсе. Победитель получит сертификат на издание книги собственных стихов.


В пятницу, 14 марта в Самарской области стартует VI межрегиональный литературный турнир «Библиотека открывает таланты». Участниками конкурса могут стать молодые авторы в возрасте от 14 до 27 лет. Каждому из них нужно прочитать не более трех стихотворений собственного сочинения, свобода творчества поэтов не ограничена какой-то одной тематикой, но запрещено использование ненормативной лексики.

Членами жюри станут представители государственных и муниципальных библиотек Самарской области, вузов и общественных организаций, члены областных писательских организаций оценивает уровень самого произведения, а также исполнительское мастерство автора. Победитель литературного турнира получит сертификат на издание книги собственных стихов.

Отборочные туры пройдут и в муниципальных районах Самарской области и губернской столице. Жители других регионов могут присылать свои поэтические подборки на электронную почту sounb_63@lib.smr.ru. А 26 апреля в 16:00 в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки пройдут полуфинал и финал литературного турнира, сообщает пресс-служба библиотеки.

Источник: агентство НИАСАМ "Самара"
Фото из архива редакции

Комментариев нет:

Отправить комментарий