понедельник, 22 декабря 2014 г.

Патронажный форум для молодежи

В Самаре  с 19 по 20 декабря на площадке одного из негосударственных вузов состоялся  форум «Инновационный потенциал молодежи в условиях глобального развития» . Тема форума была связана с  наличием актуальных проблем в социально – экономической, политической, нравственной и духовной областях жизни общества.


Основные цели  проведения этого форума было осознать требования к среде и культуре способствующим инновациям; обучить базовым понятиям работы с механизмами финансирования инновационных проектов, принципами и особенностями их функционирования; ознакомить с основами маркетинговых коммуникаций и механизмов продвижения продукта и прочее.

Помимо  заседания органов власти и  дискуссий, форум  предусматривал  тренинги, мастер – классы с участием ведущих специалистов в области проектного менеджмента, бизнес планирования, переговорного процесса, ораторского мастерства. По итогам данного мероприятия  были подготовлены практические рекомендации, которые  могут лечь в основу  разработки городских целевых программ, а также политики формирования молодежного потенциала с учетом потребностей развития общества.

                                                                                 Нуждова Оксана 

Комментариев нет:

Отправить комментарий