воскресенье, 23 ноября 2014 г.

СаГА Тольятти информирует

С 17 по 22 ноября в филиале СаГА г. Тольятти прошла традиционная неделя гуманитарного факультета, в которой приняли участие сотрудники, преподаватели и студенты филиала


В рамках Недели прошли такие мероприятия как:
___ День иностранного языка «История развития и распространения языков»
___ Фотовыставка «Студенческая жизнь Гуманитарного факультета»
___ Видео презентация «Мы разные, но мы вместе»
___ Акция «Добро пожаловать» для старшеклассников
___ Индивидуальное психологическое тестирование характерологических и личностных особенностей студентов
___ Тестирование по методу «Кокология»- «Знакомство с собой»
___ Конкурс «Художественное слово»
___ Киноклуб с экранизацией фильма «Резня» Р. Полански (кто не в курсе, поясняем - никаких ужасов, весь фильм представляет собой психологическую коллизию развернувшуюся между четырьмя взрослыми людьми, собравшимися в одной квартире для выяснения отношений по поводу своих детей... Ни капли крови, но море психологии - отличное пособие по поведенческим реакциям для будущих психологов)
___ Психологический конкурс на остроумие
___ Открытая лекция к.фс.н., доц. Семенова Е.Н. «Наука и религия-преодоление разрыва и укрепление единства»

Кроме того в рамках Недели произошло еще одно важное событие на площадке Бизнес-инкубатора Тольятти в рамках проекта «Учебно-тренировочные фирмы» начала свою работу юридическая фирма ООО «СаГА и Партнеры».

Суть учебно-тренировочных фирм состоит в том, что имитируется деятельность реального предприятия, где виртуальными являются только деньги и создаваемый продукт. Документооборот, конкретные расчеты, составление бизнес-планов и маркетинговые исследования – все это осуществляется реально.

По итогам всех учебных мероприятий каждый слушатель получит сертификат об окончании курсов «Основы предпринимательской деятельности». Кроме того, юридическая фирма ООО «СаГА и Партнеры» будет представлена на III Международном форуме «Город будущего. Тольятти – 2014».














Комментариев нет:

Отправить комментарий